Новый завод премиксов во Владимирской области

11.04.2016

Новый завод по производству премиксов построен в г. Лакинск Владимирской области. Планируется, что производственная мощность завода составит 50 тыс. тонн продукции в год. Объем инвестиций в проект составил 358 млн. руб.

Завод входит в АО «Де Хёс» (бывшее ЗАО «Неокорм»). Новое предприятие является уже вторым заводом компании в Лакинске. В конце 2013 г. на территории ЗАО «Де Хёс» был пущен в эксплуатацию завод по производству престартеров.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх