Новый завод премиксов во Владимирской области

11.04.2016

Новый завод по производству премиксов построен в г. Лакинск Владимирской области. Планируется, что производственная мощность завода составит 50 тыс. тонн продукции в год. Объем инвестиций в проект составил 358 млн. руб.

Завод входит в АО «Де Хёс» (бывшее ЗАО «Неокорм»). Новое предприятие является уже вторым заводом компании в Лакинске. В конце 2013 г. на территории ЗАО «Де Хёс» был пущен в эксплуатацию завод по производству престартеров.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх