Новый завод с/х техники в Воронежской области

06.10.2015

«Агрострой Пелгримов», чешский производитель сельскохозяйственной техники, планирует построить новый завод прицепной сельскохозяйственной техники, который расположится в Бобровском районе Воронежской области.

Новый завод будет производить сельскохозяйственную технику и комплектующие, а также будет заниматься сборкой и покраской прицепной техники.

Компания начнет строительство весной 2016 г. Объем инвестиций составит 4 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх