Новый завод с/х техники в Воронежской области

06.10.2015

«Агрострой Пелгримов», чешский производитель сельскохозяйственной техники, планирует построить новый завод прицепной сельскохозяйственной техники, который расположится в Бобровском районе Воронежской области.

Новый завод будет производить сельскохозяйственную технику и комплектующие, а также будет заниматься сборкой и покраской прицепной техники.

Компания начнет строительство весной 2016 г. Объем инвестиций составит 4 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх