Новый завод с/х техники в Воронежской области

06.10.2015

«Агрострой Пелгримов», чешский производитель сельскохозяйственной техники, планирует построить новый завод прицепной сельскохозяйственной техники, который расположится в Бобровском районе Воронежской области.

Новый завод будет производить сельскохозяйственную технику и комплектующие, а также будет заниматься сборкой и покраской прицепной техники.

Компания начнет строительство весной 2016 г. Объем инвестиций составит 4 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх