Новый завод с/х техники в Воронежской области

06.10.2015

«Агрострой Пелгримов», чешский производитель сельскохозяйственной техники, планирует построить новый завод прицепной сельскохозяйственной техники, который расположится в Бобровском районе Воронежской области.

Новый завод будет производить сельскохозяйственную технику и комплектующие, а также будет заниматься сборкой и покраской прицепной техники.

Компания начнет строительство весной 2016 г. Объем инвестиций составит 4 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх