Новый завод с/х техники в Воронежской области

06.10.2015

«Агрострой Пелгримов», чешский производитель сельскохозяйственной техники, планирует построить новый завод прицепной сельскохозяйственной техники, который расположится в Бобровском районе Воронежской области.

Новый завод будет производить сельскохозяйственную технику и комплектующие, а также будет заниматься сборкой и покраской прицепной техники.

Компания начнет строительство весной 2016 г. Объем инвестиций составит 4 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх