Новый завод Zoomlion в Европе

11.06.2021

Новый завод компании Zoomlion Heavy Industry Science Technology Co., Ltd. официально начала работу в Европе. Он расположен на севере Италии в г. Мантуя.

Данное предприятие будет выпускать башенные краны, а также спецавтомобили и вилочные погрузчики.

Площадь завода составляет 20 тыс. кв. метров. Завод оснащён автоматической системой мониторинга выбросов газов для предотвращения загрязнения окружающей среды и солнечными панелями на крышах для обеспечения электричеством производственных процессов.

Компания Zoomlion планирует полностью локализовать производство в Италии. Предполагается сформировать систему исследований и разработок, а также производства и продаж.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх