Новый животноводческий комплекс и молочный завод в Подмосковье

27.11.2019

Компания «АгроИнновационноеСодружество ФермаРоста» планирует инвестировать 4 млрд. руб. в строительство молочного завода и животноводческого комплекса на 5 тыс. голов дойного стада. Производственная мощность молочного завода составит 300 тонн в сутки.

Реализация проекта будет производиться на базе существующего предприятия в Серебряных Прудах, где достроят еще несколько молочно-товарных комплексов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх