Новый животноводческий комплекс и молочный завод в Подмосковье

27.11.2019

Компания «АгроИнновационноеСодружество ФермаРоста» планирует инвестировать 4 млрд. руб. в строительство молочного завода и животноводческого комплекса на 5 тыс. голов дойного стада. Производственная мощность молочного завода составит 300 тонн в сутки.

Реализация проекта будет производиться на базе существующего предприятия в Серебряных Прудах, где достроят еще несколько молочно-товарных комплексов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх