Новый животноводческий комплекс и молочный завод в Подмосковье

27.11.2019

Компания «АгроИнновационноеСодружество ФермаРоста» планирует инвестировать 4 млрд. руб. в строительство молочного завода и животноводческого комплекса на 5 тыс. голов дойного стада. Производственная мощность молочного завода составит 300 тонн в сутки.

Реализация проекта будет производиться на базе существующего предприятия в Серебряных Прудах, где достроят еще несколько молочно-товарных комплексов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх