Новый животноводческий комплекс и молочный завод в Подмосковье

27.11.2019

Компания «АгроИнновационноеСодружество ФермаРоста» планирует инвестировать 4 млрд. руб. в строительство молочного завода и животноводческого комплекса на 5 тыс. голов дойного стада. Производственная мощность молочного завода составит 300 тонн в сутки.

Реализация проекта будет производиться на базе существующего предприятия в Серебряных Прудах, где достроят еще несколько молочно-товарных комплексов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх