Новый животноводческий комплекс и молочный завод в Подмосковье

27.11.2019

Компания «АгроИнновационноеСодружество ФермаРоста» планирует инвестировать 4 млрд. руб. в строительство молочного завода и животноводческого комплекса на 5 тыс. голов дойного стада. Производственная мощность молочного завода составит 300 тонн в сутки.

Реализация проекта будет производиться на базе существующего предприятия в Серебряных Прудах, где достроят еще несколько молочно-товарных комплексов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх