Новый животноводческий комплекс в Татарстане

12.08.2019

Крупная животноводческая ферма ООО «Агрофирма «Азнакай» будет построена в Азнакаевском муниципальном районе Татарстана. Реализовать проект планируется к концу 2020 г. На полную мощность предприятие выйдет в 2021 г. Максимальные показатели надоя будут достигнуты в 2024 г.

Данный комплекс рассчитан на 2 тыс. голов. В состав животноводческого комплекса войдут: два коровника, каждый из которых на 1000 голов, доильно-молочный блок с доильным залом на 70 мест, родильное отделение с галереей, склад комбикормов и минеральных компонентов, навес под домики для телят, площадка для хранения силоса и сенажа, навозохранилище для хранения бесподстилочного навоза, а также ангар для техники и др.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх