Новый животноводческий комплекс в Татарстане

12.08.2019

Крупная животноводческая ферма ООО «Агрофирма «Азнакай» будет построена в Азнакаевском муниципальном районе Татарстана. Реализовать проект планируется к концу 2020 г. На полную мощность предприятие выйдет в 2021 г. Максимальные показатели надоя будут достигнуты в 2024 г.

Данный комплекс рассчитан на 2 тыс. голов. В состав животноводческого комплекса войдут: два коровника, каждый из которых на 1000 голов, доильно-молочный блок с доильным залом на 70 мест, родильное отделение с галереей, склад комбикормов и минеральных компонентов, навес под домики для телят, площадка для хранения силоса и сенажа, навозохранилище для хранения бесподстилочного навоза, а также ангар для техники и др.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх