О планах модернизации мукомольно-крупяной промышленности в России

10.09.2012

В Департаменте регулирования агропродовольственного рынка, рыболовства, пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства РФ состоялось заседание секции пищевой, перерабатывающей промышленности.

Основной темой заседания встал вопрос о развитии мукомольно-крупяной промышленности в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы с учетом присоединения РФ к ВТО.

В ходе заседания было проведено обсуждение состояния мукомольно-крупяной промышленности с детальным анализом возникающих проблем, связанных с закупкой зерна, его качеством, ценовой конъюнктурой, логистикой. Выявлена необходимость проведения масштабной модернизации на основе ресурсосберегающих и инновационных технологий, в том числе по глубокой переработке зерна.

Российским союзом мукомольно-крупяных предприятий предложено разработать проект отраслевой целевой программы по развитию мукомольно-крупяной отрасли в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства  на 2013-2020.

В результате было принято решение о формировании плана мероприятий по развитию мукомольно-крупяной промышленности.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх