ОАО «Автокран» подвело итоги 2012 года

13.02.2013

За 2012 год завод «Автокран» выпустил 1772 единиц автокрановой техники под брендом «Ивановец». Этот показатель превышает на 19% количество выпущенных единиц в 2011 году (1488 единиц).

Самыми высокими темпами роста в 2012 г. отличилось производство автокранов «Ивановец» серии «АК» грузоподъемностью 25 т и превосходными грузовысотными характеристиками. Если в 2011 году было выпущено 323 автокрана этой серии, то в 2012 году было произведено более 600 единиц данной техники.

В марте 2012 года ОАО «Автокран» запустил в серийное производство автокранов с овоидной стрелой. На сегодняшний день стрелы с овоидным профилем сечения являются самыми прогрессивными, их применение в конструкции крана позволяет создавать модели с максимально возможными грузовыми характеристиками.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх