ОАО «АвтоВАЗ» зафиксировал падение продаж в I полугодии 2012 года на 11,4%

02.07.2012

По итогам I полугодия тольяттинский автопроизводитель продал 280 тыс. автомобилей, из которых 250 тыс. было реализовано на территории России, а 30 тыс. отправлено на экспорт.
По данным, за аналогичный период 2011 года было продано 316 тыс. машин, что на 11,4% больше, чем за последний отчетный период.
Немалую роль в снижении уровня продаж сыграло окончание программы утилизации, однако, по словам президента предприятия, этот фактор не критический, так как выход из программы утилизации был запланирован.
В 2012 году ОАО «АвтоВАЗ» планирует выпустить и продать порядка 700 тыс. машин и автокомплектов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх