ОАО “Минский автомобильный завод” увеличило объёмы экспорта на 23,5%

11.12.2012

За первые десять месяцев текущего года ОАО "Минский автомобильный завод" увеличило экспорт продукции на 23,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Соотношение экспорта товаров и объема промышленного производства за январь-октябрь составило 78,2%. Объем инвестиций в основной капитал увеличился более чем в 4,8 раза.

Также в ОАО "МАЗ" большое внимание уделяется социальной направленности политики предприятия, улучшению условий труда и отдыха, повышения качества жизни сотрудников. Так, для работников завода началось строительство семейного общежития, в которое, согласно планам предприятия, смогут заселиться заводчане в первом квартале 2014 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх