ОАО «ФосАгро» инвестирует 2,7 млрд. руб. в производство сульфата аммония

09.12.2014

ОАО «ФосАгро» -  российская вертикально интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений.

Компания планирует инвестировать 2,7 млрд. руб. в производство сульфата аммония. Данный проект будет реализован на площадке «ФосАгро-Череповец» в Вологодской области.  Поставкой оборудования займется немецкая GEA Messo P.T.

Мощности нового производства составят 300 тыс. тонн.

В рамках стратегии развития компании до 2020 года будет реализован также еще ряд проектов. Таких как, строительство и пуск в эксплуатацию новых производств аммиака, гранулированного карбамида, а также увеличение мощностей по выпуску комплексных минеральных удобрений.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх