ОАО "Россельхозбанк" выделит средства на мясной комплекс в Калмыкии

02.08.2012

ОАО «Россельхозбанк» и ООО «БифАрт» подписали договор о кредитовании строительства крупного мясоперерабатывающего комплекса в Республике Калмыкия. На территории Кетченеровского района будет создано высокотехнологичное предприятие замкнутого цикла по переработке мяса крупного рогатого скота мощностью 20 тыс. тонн в год. В рамках проекта также предполагается построить современные откормочные корпуса типа «фидлот», комплекс по переработке кожевенного и коллаген содержащего сырья в Калмыкии и торгово-логистический центр на территории Московской области. Общая стоимость строительства составит свыше 3 млрд. рублей, из них 2,7 млрд. рублей —это  кредитные средства Россельхозбанка. Реализация проекта будет способствовать дальнейшему эффективному развитию мясного животноводства, повышению инвестиционной привлекательности отрасли, обеспечению жителей региона высококачественной продукцией и дополнительными рабочими местами.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх