Объединение «Амкодор» приобрел 91% акций Кохановского экскаваторного завода

09.01.2014

Холдинг «Амкодор» приобрел 91,85%  акций Кохановского экскаваторного завода. Согласно договору купли-продажи компания «Амкодор» обязалась выполнить ряд условий. Так, инвестиции в завод в период с 2014 по 2016 год должны составить не менее 50 млрд. бел. руб. Также к концу 2016 г. необходимо осуществить комплексное техническое переоснащение предприятия. ОАО «Амкодор» обязался увеличить объем производства в 1,5 раза по сравнению с 2012 г.

Кохановский экскаваторный завод производит мелиоративные машины, а также технику для дорожно-строительных работ. Продукция завода в основном ориентирована на отечественный рынок и рынок ближнего зарубежья.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх