Объединение «Амкодор» приобрел 91% акций Кохановского экскаваторного завода

09.01.2014

Холдинг «Амкодор» приобрел 91,85%  акций Кохановского экскаваторного завода. Согласно договору купли-продажи компания «Амкодор» обязалась выполнить ряд условий. Так, инвестиции в завод в период с 2014 по 2016 год должны составить не менее 50 млрд. бел. руб. Также к концу 2016 г. необходимо осуществить комплексное техническое переоснащение предприятия. ОАО «Амкодор» обязался увеличить объем производства в 1,5 раза по сравнению с 2012 г.

Кохановский экскаваторный завод производит мелиоративные машины, а также технику для дорожно-строительных работ. Продукция завода в основном ориентирована на отечественный рынок и рынок ближнего зарубежья.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх