Объединение сил TCM и Nissan Forklift

14.02.2013

В СМИ появилась информация о слиянии двух крупнейших производителей логистической техники – корпорация UniCarriers Corporation консолидирует весь пакет выпущенных акций компании TCM Corporation (принадлежит Hitachi Construction Machinery Co., Ltd.) и весь акционерный капитал компании Nissan Forklift Co., Ltd. Представительство UniCarriers планирует быстро покорить лидирующую позицию по объему продаж погрузчиков в мире.

Результатом объединения двух указанных компаний станет появление продуцента вилочных погрузчиков, который по уровню доходов займет четвертое место в отрасли. Объем продаж новой фирмы составит 2 млрд. долларов. Количество рабочего персонала будет превалировать 5000 человек.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх