Объемы выпуска основной продукции химической отрасли в январе - ноябре 2015 г.

21.12.2015

В январе – ноябре 2015 г. наибольший рост наблюдался в производстве органических синтетических красителей и цветных (пигментных) лаков, а также составах на их основе. Их производство увеличилось на 19,2% по сравнению с аналогичным периодом 2014 г. Незначительное увеличение наблюдается в производстве минеральных или химических удобрений – 0,2%.

Снижение произошло в производстве лакокрасочных материалов на основе полимеров. За одиннадцать месяцев 2015 г. оно сократилось на 6,3% относительно января – ноября 2014 г.

Наименование продукции

Январь - ноябрь 2015 г.

Январь - ноябрь 2015 г. к январю - ноябрю 2014 г. в %

Красители органические синтетические
и лаки цветные (пигментные)
и составы на их основе, тыс. тонн

26,1

119,2

Материалы лакокрасочные на основе
полимеров, тыс. тонн

764

93,7

Удобрения минеральные или химические (в пересчете на 100% питательных
веществ), млн. тонн

18,1

100,2

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх