Обновление статистической информации - май 2009

19.06.2009

Доступны данные по внешней торговле России и Украины (импорт и экспорт) за май 2009 года. Информация по железнодорожным перевозкам и внешнеэкономической деятельности за первое полугодие будет обновлена до 20 июля. Подробнее с отчетами на базе статистики перевозок Вы можете ознакомиться в разделе Услуги ID-Marketing

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх