Обновление отчетов - 1 квартал 2018 г.

03.05.2018

Доступно обновление отчетов по март 2018 года - анализ импорта, экспорта, железнодорожных перевозок. Производство РФ в разрезе регионов - март 2018 года.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх