Обновление в линейке Titan Series

17.07.2012

Американская компания Rugby Manufacturing презентовала самосвальный кузов из семейства Titan Series. В качестве обновления выступает прочнейший кузов с блестящим покрытием. Он дополнен грязеотталкивающей верхней обвязкой. Угол наклона заднего и боковых бортов  составляет 10 градусов. Борта и днище исполнены из высококачественной стали. Дополнительную прочность конструкции обеспечивают поперечные балки и 7-дюймовый швеллер.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх