Обновление в линейке Titan Series

17.07.2012

Американская компания Rugby Manufacturing презентовала самосвальный кузов из семейства Titan Series. В качестве обновления выступает прочнейший кузов с блестящим покрытием. Он дополнен грязеотталкивающей верхней обвязкой. Угол наклона заднего и боковых бортов  составляет 10 градусов. Борта и днище исполнены из высококачественной стали. Дополнительную прочность конструкции обеспечивают поперечные балки и 7-дюймовый швеллер.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх