Обновление в линейке Titan Series

17.07.2012

Американская компания Rugby Manufacturing презентовала самосвальный кузов из семейства Titan Series. В качестве обновления выступает прочнейший кузов с блестящим покрытием. Он дополнен грязеотталкивающей верхней обвязкой. Угол наклона заднего и боковых бортов  составляет 10 градусов. Борта и днище исполнены из высококачественной стали. Дополнительную прочность конструкции обеспечивают поперечные балки и 7-дюймовый швеллер.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх