Общая посевная площадь в России в 2022 году достигла 81,3 млн. га

26.04.2022
Общая посевная площадь в России в 2022 году достигла 81,3 млн. га

По данным на 22 апреля 2022 г., общая посевная площадь в России достигла 81,3 млн. га, что на 1 млн. га больше, чем на аналогичный период 2021 г. Полевые работы уже идут в 44 регионах страны.

Расширяются посевные площади под яровые, зерновые, под сахарную свеклу, под картофель, овощи открытого грунта и сою. Площадь, засеянная яровыми культурами, составит 53,6 млн га. Также осуществлена подкормка на площади более 12 млн га.

В федеральном бюджете заложено 10 млрд. руб., которые будут направлены на возмещение части затрат на производство и реализацию зерновых культур. Данной поддержкой можно будет воспользоваться до начала посевной компании в качестве авансового платежа.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх