Объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн

16.12.2022
Объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн

По официальным данным Мурманского морского рыбного порта, с апреля 2022 года по состоянию на вторую половину декабря, объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн. Корма предназначены для производств, которые занимаются разведением рыбной продукции на территории Кольского Заполярья.

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх