Объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн

16.12.2022
Объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн

По официальным данным Мурманского морского рыбного порта, с апреля 2022 года по состоянию на вторую половину декабря, объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн. Корма предназначены для производств, которые занимаются разведением рыбной продукции на территории Кольского Заполярья.

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх