Объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн

16.12.2022
Объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн

По официальным данным Мурманского морского рыбного порта, с апреля 2022 года по состоянию на вторую половину декабря, объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн. Корма предназначены для производств, которые занимаются разведением рыбной продукции на территории Кольского Заполярья.

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх