Объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн

16.12.2022
Объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн

По официальным данным Мурманского морского рыбного порта, с апреля 2022 года по состоянию на вторую половину декабря, объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн. Корма предназначены для производств, которые занимаются разведением рыбной продукции на территории Кольского Заполярья.

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх