Объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн

16.12.2022
Объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн

По официальным данным Мурманского морского рыбного порта, с апреля 2022 года по состоянию на вторую половину декабря, объем импорта кормов для рыб из Республики Беларусь превысил уровень в 39 тыс. тонн. Корма предназначены для производств, которые занимаются разведением рыбной продукции на территории Кольского Заполярья.

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх