Объём инвестиций в России вырос на 8,6% за 9 месяцев 2024 г.

13.12.2024
Объём инвестиций в России вырос на 8,6% за 9 месяцев 2024 г.

В январе - сентябре 2024 года объем инвестиций в основной капитал в России составил 23,98 трлн. рублей. В сопоставимых ценах инвестиции увеличились на 8,6% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Наибольший объем инвестиций в основной капитал по полному кругу организаций в январе – сентябре 2024 года был зафиксирован в Москве. На столицу пришлось 19,4% всего объема. По сравнению с аналогичным периодом 2023 года объемы вложений в основной капитал в регионе выросли на 9,9% в сопоставимых ценах. 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх