Объем производства овощей в теплицах составил 975,3 тыс. тонн с начала 2022 года

05.08.2022
Объем производства овощей в теплицах составил 975,3 тыс. тонн с начала 2022 года

По данным МСХ РФ (от 3 августа), с начала 2022 года в зимних теплицах выращено 975,3 тыс. тонн тепличных овощей и зелёных культур, что на 6,3% больше показателя за аналогичный период 2021 года. Основная часть приходится на урожай огурцов -  568,2 тыс. тонн и томатов – 387,8 тыс. тонн.  

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх