Объем производства овощей в теплицах составил 975,3 тыс. тонн с начала 2022 года

05.08.2022
Объем производства овощей в теплицах составил 975,3 тыс. тонн с начала 2022 года

По данным МСХ РФ (от 3 августа), с начала 2022 года в зимних теплицах выращено 975,3 тыс. тонн тепличных овощей и зелёных культур, что на 6,3% больше показателя за аналогичный период 2021 года. Основная часть приходится на урожай огурцов -  568,2 тыс. тонн и томатов – 387,8 тыс. тонн.  

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх