Обзор химического производства: 2010 год

20.12.2010

По данным ФСГС, интенсивное восстановление промышленности началось в марте-апреле 2009 г. и продолжается по настоящий момент. В мае 2010 г. объем производства в химической отрасли практически достиг среднемесячного уровня 2008 г.

Если в 2009 году по отношению к 2008 году индекс химического производства был равен 94,6%, то в октябре 2010 года к октябрю 2009 года этот показатель вырос до 104,6%, а в январе-октябре 2010г. - 115,7%.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх