Обзор химического производства: 2010 год

20.12.2010

По данным ФСГС, интенсивное восстановление промышленности началось в марте-апреле 2009 г. и продолжается по настоящий момент. В мае 2010 г. объем производства в химической отрасли практически достиг среднемесячного уровня 2008 г.

Если в 2009 году по отношению к 2008 году индекс химического производства был равен 94,6%, то в октябре 2010 года к октябрю 2009 года этот показатель вырос до 104,6%, а в январе-октябре 2010г. - 115,7%.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх