Обзор химического производства 2013 – сентябрь 2014 г. - новый материал

24.11.2014

"Химическая отрасль является одной из важнейших составляющих экономики Российской Федерации. В состав химического комплекса можно отнести производство минеральных удобрений, пластмасс, резины, химических волокон, лаков и красок, лекарственных препаратов и многого другого.

Потребляющими отраслями химического комплекса являются практически все производственные направления экономики, такие как, сельскохозяйственная отрасль, фармацевтическая отрасль, автомобильная отрасль и другие.

Индекс химического производства в 2013 году по сравнению с 2012 годом составил 104,9%...."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх