Обзор химического производства 2013 – сентябрь 2014 г. - новый материал

24.11.2014

"Химическая отрасль является одной из важнейших составляющих экономики Российской Федерации. В состав химического комплекса можно отнести производство минеральных удобрений, пластмасс, резины, химических волокон, лаков и красок, лекарственных препаратов и многого другого.

Потребляющими отраслями химического комплекса являются практически все производственные направления экономики, такие как, сельскохозяйственная отрасль, фармацевтическая отрасль, автомобильная отрасль и другие.

Индекс химического производства в 2013 году по сравнению с 2012 годом составил 104,9%...."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх