Обзор кормовых новинок для сельскохозяйственной отрасли 2021 г.

27.08.2021

"По итогам января – марта 2021 года официально было зарегистрировано в реестре 24 новых кормовых добавок для сельскохозяйственных животных, из них 8 добавок отечественного производства. Среди новинок представлены в сегменте кормовых ферментов:

  • Микротек 10000 плюс (фитаза с активностью не менее 10 000 ед/г) производитель и заявитель "Guangdong VTR Bio-Tech Co., Ltd.", Китай;
  • Хабио® Ксиланаза 400 (ксиланаза с активностью не менее 400000 Ед/г) производитель "Mianyang Habio Bioengineering Co., Ltd.", Китай, заявитель ООО "Хабио Рус", г. Москва;
  • ЭНЗИ Фостар 10000 Р (фермент 6-фитаза активность: 10 000 ЕМФ - 14 000 ЕМФ) производитель и заявитель "Kaesler Nutrition GmbH", Германия...."

Подробнее >>

Более детальную и актуальную информацию Вы можете получить, отправив запрос на включение в рассылку  бесплатного мониторинга отрасли.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх