ООО «Агроакадемия» увеличит производство кормовых добавок

06.11.2018

ООО «Агроакадемия» занимается производством кормового микробиологического белка, премиксов, кормовых витаминов, антибиотиков, а также аминокислот и ферментов. Компания 1 ноября запустила завод добавок, входящих в состав кормов для сельскохозяйственных животных. Продукция будет выпускаться под маркой «Эвомикс». Мощность предприятия составляет 10 тонн готовой продукции в час. Благодаря новой площадке ООО «Агроакадемия» нарастило мощности на 24 тыс. тонн готовой продукции в год. Инвестиции в проект составили 350 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх