ООО «Агроакадемия» увеличит производство кормовых добавок

06.11.2018

ООО «Агроакадемия» занимается производством кормового микробиологического белка, премиксов, кормовых витаминов, антибиотиков, а также аминокислот и ферментов. Компания 1 ноября запустила завод добавок, входящих в состав кормов для сельскохозяйственных животных. Продукция будет выпускаться под маркой «Эвомикс». Мощность предприятия составляет 10 тонн готовой продукции в час. Благодаря новой площадке ООО «Агроакадемия» нарастило мощности на 24 тыс. тонн готовой продукции в год. Инвестиции в проект составили 350 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх