ООО «Агроакадемия» увеличит производство кормовых добавок

06.11.2018

ООО «Агроакадемия» занимается производством кормового микробиологического белка, премиксов, кормовых витаминов, антибиотиков, а также аминокислот и ферментов. Компания 1 ноября запустила завод добавок, входящих в состав кормов для сельскохозяйственных животных. Продукция будет выпускаться под маркой «Эвомикс». Мощность предприятия составляет 10 тонн готовой продукции в час. Благодаря новой площадке ООО «Агроакадемия» нарастило мощности на 24 тыс. тонн готовой продукции в год. Инвестиции в проект составили 350 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх