ООО «Агроакадемия» увеличит производство кормовых добавок

06.11.2018

ООО «Агроакадемия» занимается производством кормового микробиологического белка, премиксов, кормовых витаминов, антибиотиков, а также аминокислот и ферментов. Компания 1 ноября запустила завод добавок, входящих в состав кормов для сельскохозяйственных животных. Продукция будет выпускаться под маркой «Эвомикс». Мощность предприятия составляет 10 тонн готовой продукции в час. Благодаря новой площадке ООО «Агроакадемия» нарастило мощности на 24 тыс. тонн готовой продукции в год. Инвестиции в проект составили 350 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх