ООО «Камский Бекон» запускает новый мясокомбинат

14.01.2015

ООО «Камский Бекон» является одним из крупнейших свиноводческих предприятий России.

В апреле 2015 г. компания запустит новый мясокомбинат, который расположится в Набережных Челнах. Стоимость оборудования для завода составляет около 14 млн. евро. Сумма вложений в данный проект – 3,2 млрд. руб.

Благодаря новому производству, специализирующемуся на глубокой переработке мяса, будет увеличено производство мясных деликатесов, полукопченных и вареных колбас, мясных полуфабрикатов, фарша до 30 тонн в сутки.

Планируется, что в декабре 2015 г. будет реализован второй этап запуска производства. На данном этапе производство готовой продукции составит до 150 тонн в сутки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх