ООО «Приморский рыбопромышленный кластер» - новый резидент ТОР «Надеждинская»

21.08.2017

Новым резидентом ТОР «Надеждинская» в Приморском крае стало ООО «Приморский рыбопромышленный кластер» (ПРК). Компания создана для строительства завода по переработке минтая. Предполагается, что предприятие будет перерабатывать около 70 тыс. тонн рыбы, выпуск составит не менее 100 тонн продукции в сутки (от 35 тыс. тонн в год).

Ростех» рассматривает возможность оказать технологическую поддержку строительству данного завода.  Когда проект «выйдет на уровень рентабельности», «Ростех» готов рассмотреть участие в нем в качестве совладельца.    

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх