ООО «Приморский рыбопромышленный кластер» - новый резидент ТОР «Надеждинская»

21.08.2017

Новым резидентом ТОР «Надеждинская» в Приморском крае стало ООО «Приморский рыбопромышленный кластер» (ПРК). Компания создана для строительства завода по переработке минтая. Предполагается, что предприятие будет перерабатывать около 70 тыс. тонн рыбы, выпуск составит не менее 100 тонн продукции в сутки (от 35 тыс. тонн в год).

Ростех» рассматривает возможность оказать технологическую поддержку строительству данного завода.  Когда проект «выйдет на уровень рентабельности», «Ростех» готов рассмотреть участие в нем в качестве совладельца.    

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх