ООО «Приморский рыбопромышленный кластер» - новый резидент ТОР «Надеждинская»

21.08.2017

Новым резидентом ТОР «Надеждинская» в Приморском крае стало ООО «Приморский рыбопромышленный кластер» (ПРК). Компания создана для строительства завода по переработке минтая. Предполагается, что предприятие будет перерабатывать около 70 тыс. тонн рыбы, выпуск составит не менее 100 тонн продукции в сутки (от 35 тыс. тонн в год).

Ростех» рассматривает возможность оказать технологическую поддержку строительству данного завода.  Когда проект «выйдет на уровень рентабельности», «Ростех» готов рассмотреть участие в нем в качестве совладельца.    

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх