«Орелмасло» запустил новый маслоэкстракционный цех

07.10.2020

АО «Орелмасло» запустило новый маслоэкстракционный цех, стоимость которого составила 1,5 млрд. руб. Благодаря реализации проекта объемы переработки маслосемян будут увеличены с 215 до 400 тыс. тонн в год.

В новом цехе будут перерабатываться не только подсолнечник и рапс, но также и соя. На предприятии будет производиться соевый шрот. В связи со строительством нового цеха потребности завода в сырье увеличатся до 300 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх