«Орелмасло» запустил новый маслоэкстракционный цех

07.10.2020

АО «Орелмасло» запустило новый маслоэкстракционный цех, стоимость которого составила 1,5 млрд. руб. Благодаря реализации проекта объемы переработки маслосемян будут увеличены с 215 до 400 тыс. тонн в год.

В новом цехе будут перерабатываться не только подсолнечник и рапс, но также и соя. На предприятии будет производиться соевый шрот. В связи со строительством нового цеха потребности завода в сырье увеличатся до 300 тыс. тонн.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх