Отечественные аграрии активно запасаются семенами

04.04.2013

Обеспеченность семенами зерновых и зернобобовых культур российского Агропромышленного комплекса составляет 98,3%.  Согласно данным Минсельхоза РФ, по состоянию на 1 апреля в сельскохозяйственных предприятиях нашей страны потребность в семенах зерновых и зернобобовых культур составляет 6021,93 тыс. тонн, в наличии - 5919,25 тыс. тонн. На сегодняшний день обеспеченность хозяйств семенами составляет 98,3%.

Аграрии Центрального, Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов полностью обеспечены семенами зерновых и зернобобовых культур. Хозяйства Дальневосточного федерального округа продолжают закупку семян. Прогнозируется, что к началу весеннего сева все сельхозпредприятия страны будут обеспечены семенами в полном объеме.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх