Отечественные аграрии активно запасаются семенами

04.04.2013

Обеспеченность семенами зерновых и зернобобовых культур российского Агропромышленного комплекса составляет 98,3%.  Согласно данным Минсельхоза РФ, по состоянию на 1 апреля в сельскохозяйственных предприятиях нашей страны потребность в семенах зерновых и зернобобовых культур составляет 6021,93 тыс. тонн, в наличии - 5919,25 тыс. тонн. На сегодняшний день обеспеченность хозяйств семенами составляет 98,3%.

Аграрии Центрального, Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов полностью обеспечены семенами зерновых и зернобобовых культур. Хозяйства Дальневосточного федерального округа продолжают закупку семян. Прогнозируется, что к началу весеннего сева все сельхозпредприятия страны будут обеспечены семенами в полном объеме.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх