Открытие филиала Цеппелин Русланд в Саратове

06.08.2012

26 июля 2012 года в Саратове состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия филиала ООО «Цеппелин Русланд», официального дилера Caterpillar в центральном, северо-западном и южном регионах РФ. Число гостей составляли и сотрудники Цепппелин, и  представители Caterpillar Евразия, и 35 клиентов, представлявших 20 компаний строительной и нефтегазовой отрасли. На мероприятии прошла демонстрация спецтехники CAT®, которую с нетерпением ждали приглашенные клиенты. Гостям было представлено несколько моделей линейки мини-техники, в том числе погрузчик с бортовым поворотом 242B и экскаваторы-погрузчики 428E и 444E. Также на презентации сотрудники Zeppelin и Caterpillar напомнили о широкой линейке строительной техники CAT, о специальных финансовых программах, предоставляемых клиентам на выгодных условиях. Обе стороны остались довольны тем, что компания Цеппелин стала еще ближе к своим заказчикам в Саратове, а значит, появилась возможность предоставлять еще более качественные услуги по продажам и сервису.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх