PALFINGER и «КАМАЗ» подписали соглашение о создании двух совместных предприятий

20.08.2014

PALFINGERAG и ОАО «КАМАЗ» подписали соглашение о создании двух совместных предприятий. Они будут располагаться на территории РФ.

Первое предприятие будет специализироваться на установке подъемного оборудования на шасси грузовых автомобилей. Группа PALFINGER в данном проекте будет иметь 49% акций. «КАМАЗ» планирует создать отдельную дилерскую сеть совместного предприятия. Головной офис компании расположится в Набережных Челнах. Целью компании является к 2019 г. достичь объема монтажей 3 тыс. единиц.

Второе совместное предприятие будет заниматься производством гидроцилиндров. PALFINGER купит долю (51 %) в уже существующем производстве «КАМАЗ». К 2019 г. предприятие планирует выпускать 80 тыс. единиц гидроцилиндров для кранов, грузовиков и строительной техники.

Создание новых совместных предприятий намечено на конец ноября 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх