PALFINGER и «КАМАЗ» подписали соглашение о создании двух совместных предприятий

20.08.2014

PALFINGERAG и ОАО «КАМАЗ» подписали соглашение о создании двух совместных предприятий. Они будут располагаться на территории РФ.

Первое предприятие будет специализироваться на установке подъемного оборудования на шасси грузовых автомобилей. Группа PALFINGER в данном проекте будет иметь 49% акций. «КАМАЗ» планирует создать отдельную дилерскую сеть совместного предприятия. Головной офис компании расположится в Набережных Челнах. Целью компании является к 2019 г. достичь объема монтажей 3 тыс. единиц.

Второе совместное предприятие будет заниматься производством гидроцилиндров. PALFINGER купит долю (51 %) в уже существующем производстве «КАМАЗ». К 2019 г. предприятие планирует выпускать 80 тыс. единиц гидроцилиндров для кранов, грузовиков и строительной техники.

Создание новых совместных предприятий намечено на конец ноября 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх