Palfinger подвел итоги полугодия

09.08.2013

Концерн Palfinger AG — крупный производитель манипуляторов и подъемного оборудования подвел итоги первого полугодия 2013 г. Было зафиксировано увеличение выручки, составившей 633,6 млн. долл. США, что на 2,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. Прибыль без вычета налогов и сборов (EBIT) составила 52,1 млн. долл. США, тем самым увеличившись на 5,2% относительно первого полугодия прошлого года.

Достаточно высокие результаты были достигнуты компанией, несмотря на то, что европейский рынок переживает спад. А он является основной площадкой для реализации продукции Palfinger.

Этот спад был компенсирован ростом в сегменте морского оборудования. Концерном был заключен ряд крупных контрактов в этом направлении.

В  России спрос на протяжении первых шести месяцев 2013 г. оставался стабильно высоким, в Северной и Южной Америке было зафиксировано увеличение спроса.

Азия также продемонстрировала положительную тенденцию: были получены первые заказы на краны, которые выпустили совместно с китайским концерном Sany.

В связи с этим Palfinger прогнозирует умеренный рост доходов к концу 2013 г. Он будет достигнут за счет роста спроса в тех регионах, которые уже за первое полугодие показали хорошие результаты, а также развития сегмента морской техники.

В долгосрочные планы компании входит увеличение годового дохода до 2,4 млрд. долл. США к 2017 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх