Palfinger приобрел долю аргентинской компании Hidro-Grubert

07.07.2014

Palfinger AG, ведущий международный производитель гидравлических подъемных, грузовых и погрузочно-разгрузочных систем, приобрел 30% компании Hidro-Grubert.

Hidro-Grubert является аргентинским производителем гидравлических кранов, с оборотом в 16,1 млн. долл. (по состоянию на 2013 )..

Окончательное соглашение между Palfinger и Hidro-Grubert будет подписано в конце июля 2014 года. Благодаря этой сделке Palfinger планирует освоить рынок Южной Америки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх