Palfinger приобрел долю аргентинской компании Hidro-Grubert

07.07.2014

Palfinger AG, ведущий международный производитель гидравлических подъемных, грузовых и погрузочно-разгрузочных систем, приобрел 30% компании Hidro-Grubert.

Hidro-Grubert является аргентинским производителем гидравлических кранов, с оборотом в 16,1 млн. долл. (по состоянию на 2013 )..

Окончательное соглашение между Palfinger и Hidro-Grubert будет подписано в конце июля 2014 года. Благодаря этой сделке Palfinger планирует освоить рынок Южной Америки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх