Palfinger приобрел долю аргентинской компании Hidro-Grubert

07.07.2014

Palfinger AG, ведущий международный производитель гидравлических подъемных, грузовых и погрузочно-разгрузочных систем, приобрел 30% компании Hidro-Grubert.

Hidro-Grubert является аргентинским производителем гидравлических кранов, с оборотом в 16,1 млн. долл. (по состоянию на 2013 )..

Окончательное соглашение между Palfinger и Hidro-Grubert будет подписано в конце июля 2014 года. Благодаря этой сделке Palfinger планирует освоить рынок Южной Америки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх