Palfinger приобрел долю аргентинской компании Hidro-Grubert

07.07.2014

Palfinger AG, ведущий международный производитель гидравлических подъемных, грузовых и погрузочно-разгрузочных систем, приобрел 30% компании Hidro-Grubert.

Hidro-Grubert является аргентинским производителем гидравлических кранов, с оборотом в 16,1 млн. долл. (по состоянию на 2013 )..

Окончательное соглашение между Palfinger и Hidro-Grubert будет подписано в конце июля 2014 года. Благодаря этой сделке Palfinger планирует освоить рынок Южной Америки.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх