Palfinger увеличил доходы на 18%

08.05.2014

Доходы компании Palfinger в первом квартале 2014 г. составили 267,6 млн. евро, что на 18% больше по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. Прибыль до налогообложения достигла 16,95 млн. евро, увеличившись на 9%.

Наибольшего результата компания достигла в европейских регионах, где доходы выросли на 25%, в остальной части мира улучшение составило 5%. Основной рост продаж пришелся на такие страны, как Германия, Великобритания, Бельгия, Швеция, Швейцария. Сокращение наблюдалось в Австрии, Франции и Норвегии.

В планы компании входит в 2014 г. превысить доход в 1 млрд. евро, а к 2017 г. увеличить доход до 1,8 млрд. евро.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх