Перенос запуска завода «Донские биотехнологии»

16.11.2020

«Донбиотех» реализует проект по созданию комплекса по глубокой переработке зерна и производству аминокислоты, который расположится в Волгодонске Ростовской области. Сроки запуска предприятия переносились уже несколько раз. Так, изначально предполагалось ввести в строй в 2016 г., затем запуск перенесли на конец 2017 г., потом – на 2018 г.

На данный момент готовность объекта составляет 83%.

Теперь запуск завода «Донские биотехнологии» перенесли на первую половину 2023 г. Планируется, что в 2024 г. предприятие заработает в полную силу.

Компания Evonik Industries AG стала профильным инвестором в реализации данного проекта. По настоянию Evonik в проект были внесены коррективы, связанные с внедрением новых технологий и стандартов в переработку зерна.

Объем инвестиций в проект составляет 160 млн. евро.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх