Перспективы расширения импорта грузинской сельхозпродукции в Россию

23.03.2013

В ближайшее время грузинская делегация отправится в Москву, чтобы обсуждать с руководством Россельхознадзора вопрос экспорта сельхозпродукции.

Ранее объявлялось, что кроме вина и минеральной воды, Грузия намерена поставлять на российский рынок все виды сельхозпродукции. Ввоз на российский рынок грузинских вин, минеральной воды и сельхозпродукции был запрещен весной 2006 года. Это произошло на фоне обострения грузино-российских отношений, официальной причиной запрета было названо низкое качество грузинской продукции.

Эксперты Роспотребнадзора уже осуществили проверку первой группы грузинских предприятий, производящих вино и минеральную воду, что является условием для начала поставок их продукции на российский рынок. По итогам данной инспекции Роспотребнадзор разрешил 36 винзаводам и четырем производителям минеральной воды предоставить образцы своей продукции для регистрации в РФ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх