Перспективы развития «Мираторг» на 2017 г.

14.03.2017

«Мираторг Запад», входящий в АПХ «Мираторг», планирует увеличить производство полуфабрикатов в 2017 г. Для этого компания направит на модернизацию линий производства полуфабрикатов 400 млн. руб. В результате производство должно будет увеличено на 21%, составив 52 тыс. тонн.

В 2016 г. холдингом «Мираторг» было увеличено производство полуфабрикатов на заводе в Калининграде. Увеличение составило 27%, что позволило достичь показателя в 43 тыс. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх