Перспективы развития «Мираторг» на 2017 г.

14.03.2017

«Мираторг Запад», входящий в АПХ «Мираторг», планирует увеличить производство полуфабрикатов в 2017 г. Для этого компания направит на модернизацию линий производства полуфабрикатов 400 млн. руб. В результате производство должно будет увеличено на 21%, составив 52 тыс. тонн.

В 2016 г. холдингом «Мираторг» было увеличено производство полуфабрикатов на заводе в Калининграде. Увеличение составило 27%, что позволило достичь показателя в 43 тыс. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх