Перспективы развития «Мираторг» на 2017 г.

14.03.2017

«Мираторг Запад», входящий в АПХ «Мираторг», планирует увеличить производство полуфабрикатов в 2017 г. Для этого компания направит на модернизацию линий производства полуфабрикатов 400 млн. руб. В результате производство должно будет увеличено на 21%, составив 52 тыс. тонн.

В 2016 г. холдингом «Мираторг» было увеличено производство полуфабрикатов на заводе в Калининграде. Увеличение составило 27%, что позволило достичь показателя в 43 тыс. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх