Перспективы развития сахарного направления ГК «Русагро»

27.03.2017

Группа компаний «Русагро» является крупнейшим агропромышленным холдингом в России. В планы компании входит инвестировать средства в два своих сахарных завода, которые находятся в Курской области. Сумма инвестиций составит 5 млрд. руб. Ранее эти заводы принадлежали агрохолдингу «Разгуляй», находящемуся в состоянии банкротства.

В настоящее время на ЗАО «Кшенский сахарный комбинат» и ОАО «Кривец-сахар» идет процесс реконструкции, после которой мощность по переработке сырья составит 6 тыс. тонн в сутки.

Также ГК «Русагро» разрабатывает новый проект по извлечению сахара из мелассы. Если будет принято положительное решение о его реализации, то компания инвестирует еще 7 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх