Перспективы развития сахарного направления ГК «Русагро»

27.03.2017

Группа компаний «Русагро» является крупнейшим агропромышленным холдингом в России. В планы компании входит инвестировать средства в два своих сахарных завода, которые находятся в Курской области. Сумма инвестиций составит 5 млрд. руб. Ранее эти заводы принадлежали агрохолдингу «Разгуляй», находящемуся в состоянии банкротства.

В настоящее время на ЗАО «Кшенский сахарный комбинат» и ОАО «Кривец-сахар» идет процесс реконструкции, после которой мощность по переработке сырья составит 6 тыс. тонн в сутки.

Также ГК «Русагро» разрабатывает новый проект по извлечению сахара из мелассы. Если будет принято положительное решение о его реализации, то компания инвестирует еще 7 млрд. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх