Первый комбикормовый завод запустят на Сахалине

18.09.2020

До конца 2020 г. на Сахалине откроется первый комбикормовый завод. Производственные мощности модульного цеха «Маока» составят до 30 тыс. тонн питательных смесей в год.

Предприятие будет специализироваться на выпуске гранулированного и рассыпчатого корма. Также будут производиться корма по индивидуальным рецептам.

Благодаря мощностям цеха на острове будут обеспечены 50% потребностей сельхозпроизводителей в кормах.

Общие инвестиции в проект составили 420 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх