Первый комбикормовый завод запустят на Сахалине

18.09.2020

До конца 2020 г. на Сахалине откроется первый комбикормовый завод. Производственные мощности модульного цеха «Маока» составят до 30 тыс. тонн питательных смесей в год.

Предприятие будет специализироваться на выпуске гранулированного и рассыпчатого корма. Также будут производиться корма по индивидуальным рецептам.

Благодаря мощностям цеха на острове будут обеспечены 50% потребностей сельхозпроизводителей в кормах.

Общие инвестиции в проект составили 420 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх