Первый комбикормовый завод запустят на Сахалине

18.09.2020

До конца 2020 г. на Сахалине откроется первый комбикормовый завод. Производственные мощности модульного цеха «Маока» составят до 30 тыс. тонн питательных смесей в год.

Предприятие будет специализироваться на выпуске гранулированного и рассыпчатого корма. Также будут производиться корма по индивидуальным рецептам.

Благодаря мощностям цеха на острове будут обеспечены 50% потребностей сельхозпроизводителей в кормах.

Общие инвестиции в проект составили 420 млн. руб.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх