Первый склад запасных частей Hitachi в России

09.04.2018

Компания Hitachi Construction Machinery Eurasia открыла первый склад запчастей в России. Для этого было арендовано складское помещение в комплексе «Никольское» в поселке Икша Дмитровского района Московской области. Площадь склада класса А составляет 16 985 кв. м. Он был открыт 2 апреля 2018 г.

Стоимость первоначального запаса комплектующих – 20 млн. долл. США.

Поставкой запчастей для строительной и горной техники Hitachi будут заниматься официальные дилеры, такие как: «Хит Машинери» (Россия), «Майнтек Машинери» (Россия), «Туркуаз Машинери» (Казахстан и прочие республики СНГ), «Юромаш» (Украина) и «Вежа – строительные машины» (Беларусь). 

Одним из преимуществ открытия склада в России является оперативность при поставке запасных частей на территорию присутствия компании.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх