Первый склад запасных частей Hitachi в России

09.04.2018

Компания Hitachi Construction Machinery Eurasia открыла первый склад запчастей в России. Для этого было арендовано складское помещение в комплексе «Никольское» в поселке Икша Дмитровского района Московской области. Площадь склада класса А составляет 16 985 кв. м. Он был открыт 2 апреля 2018 г.

Стоимость первоначального запаса комплектующих – 20 млн. долл. США.

Поставкой запчастей для строительной и горной техники Hitachi будут заниматься официальные дилеры, такие как: «Хит Машинери» (Россия), «Майнтек Машинери» (Россия), «Туркуаз Машинери» (Казахстан и прочие республики СНГ), «Юромаш» (Украина) и «Вежа – строительные машины» (Беларусь). 

Одним из преимуществ открытия склада в России является оперативность при поставке запасных частей на территорию присутствия компании.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх