Первый склад запасных частей Hitachi в России

09.04.2018

Компания Hitachi Construction Machinery Eurasia открыла первый склад запчастей в России. Для этого было арендовано складское помещение в комплексе «Никольское» в поселке Икша Дмитровского района Московской области. Площадь склада класса А составляет 16 985 кв. м. Он был открыт 2 апреля 2018 г.

Стоимость первоначального запаса комплектующих – 20 млн. долл. США.

Поставкой запчастей для строительной и горной техники Hitachi будут заниматься официальные дилеры, такие как: «Хит Машинери» (Россия), «Майнтек Машинери» (Россия), «Туркуаз Машинери» (Казахстан и прочие республики СНГ), «Юромаш» (Украина) и «Вежа – строительные машины» (Беларусь). 

Одним из преимуществ открытия склада в России является оперативность при поставке запасных частей на территорию присутствия компании.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх