Первый телескопический погрузчик от Fendt

21.11.2019

Компания Fendt представила свой первый колесный телескопический погрузчик Fendt Cargo T955. До этого основным направлением деятельности компании были фронтальные погрузчики Fendt Cargo.

Новый телескопический погрузчик Fendt Cargo T955 обладает следующими характеристиками: собственная масса – 11,8 тонн, максимальная грузоподъемность – 5,5 тонн, высота подъема – 8,5 метров.

Данный погрузчик был разработан совместно с машиностроительным заводом SENNEBOGEN.

Планируется, что в 2020 г. компания расширит серию Cargo T также и другими моделями.

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх