Первый завод John Deere в Китае

19.07.2012

Американская компания John Deere, один из крупнейших производителей строительной техники,  открыла свой первый завод за пределами США в китайском городе Тианжин. Открытие предприятия состоялось 26 июня в присутствии более 200 гостей. Строительство вышеупомянутого объекта John Deere заняло полтора года. В ближайшее время завод стартует выпуск такой строительной техники, как гидравлические экскаваторы и фронтальные погрузчики. Прототипы моделей экскаваторов были представлены на прошедшей выставке СТТ-2012. Завод John Deere в Китае будет производить технику, разработанную американскими инженерами.  Однако основные операции, такие как сборка, покраска, сварка и механическая обработка  техники,  будут осуществляться  местными рабочими.Главным рынком потребления погрузчиков и экскаваторов станет не только Китайская Республика, но и Россия.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх