Петербургский тракторный завод увеличил производство и экспорт тракторов

01.12.2018

В январе – октябре 2018 г. Петербургский тракторный завод произвел 1 618 единиц тракторов, что почти на 5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 г.

За десять месяцев производство тракторов Кирюша К-424 составило 282 единицы, увеличившись в 2,7 раза к тому же периоду годом ранее. Данная модель, специализирующаяся на работе на мелкоконтурных полях от 500 га до 2000 га, была разработана при поддержке Минпромторга России.

В январе – октябре 2018 г. Петербургский тракторный завод отправил на экспорт тракторов на сумму 1,4 млрд. руб., что на 10% больше, чем за аналогичный период 2017 г. Основной моделью, пользующейся спросом за рубежом, является Кировец К-742. За анализируемый период была поставлена 151 единица данной модели.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх