Финансовые итоги 2012 года от Volvo Construction Equipment

11.02.2013

Согласно итогам четвертого квартала и всего года в Volvo CE отметили, что, несмотря на снижение спроса на спецтехнику в мире, 2012 год закончился достойно и принес компании лидерство на китайском рынке колесных погрузчиков и экскаваторов. Volvo CE удалось реализовать 78491 единицу техники в прошедшем году.

Прибыль от продаж в 2012 году увеличилась менее чем на 1%, остановившись на отметке 7,4 млрд евро (в 2011 году прибыль составила 7,39 млрд. евро).

Однако прогнозы на текущий год не внушают оптимизма. Эксперты ожидают, что снижение продаж в Европе продолжится и составит 5-15%, а рынки Китая, Северной и Южной Америк и других стран будет развиваться в пределах ±5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх