Финансовые итоги 2012 года от Volvo Construction Equipment

11.02.2013

Согласно итогам четвертого квартала и всего года в Volvo CE отметили, что, несмотря на снижение спроса на спецтехнику в мире, 2012 год закончился достойно и принес компании лидерство на китайском рынке колесных погрузчиков и экскаваторов. Volvo CE удалось реализовать 78491 единицу техники в прошедшем году.

Прибыль от продаж в 2012 году увеличилась менее чем на 1%, остановившись на отметке 7,4 млрд евро (в 2011 году прибыль составила 7,39 млрд. евро).

Однако прогнозы на текущий год не внушают оптимизма. Эксперты ожидают, что снижение продаж в Европе продолжится и составит 5-15%, а рынки Китая, Северной и Южной Америк и других стран будет развиваться в пределах ±5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх