Финансовые новости от Caterpillar

29.01.2013

Caterpillar Inc. является одной из крупнейших в мире производителей дорожно-строительного и горного оборудования, ее подразделения расположены в пятидесяти странах мира. В четвертом квартале прошлого года чистая прибыль компании снизилась на 55%, или в 2,2 раза, и составила 697 млн. долл.

Квартальная выручка концерна сократилась на 7% с 17,24 млрд. долл. до 16,08 млрд. долл.

По итогам 2012 года в целом Caterpillar зафиксировала рекордные объемы продаж, выручки и прибыли. Годовая прибыль подскочила на 15% - до 5,681 млрд. долл., выручка увеличилась на 10% - с 60,14 млрд.  до 65,88 млрд. долл.

Согласно прогнозам, в 2013 году компания ожидает выручку в 60-68 млрд. долл. Эксперты оценивают данный показатель в среднем на уровне 65,22 млрд. долл.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх