Финансовые планы Sany Germany GmbH

30.05.2013

Sany Germany GmbH, дочерняя компания китайского концерна Sany Heavy Industry Co Ltd в Германии, через два года планирует превысить порог продаж в 129 млн. долларов за счет дальнейшей локализации своего производства в регионе. Самой крупной инвестицией компании в Германии стала покупка в 2012 году немецкого производителя бетононасосов Putzmeister за 470 млн. долларов.

Согласно комментариям генерального директора Sany Germany GmbH Барта Декруса, после слияния компаний Sany уже инвестировала в европейские рынки более 500 млн. евро. Сейчас основная цель компании –увеличение объемов продаж более чем в 2 раза в ближайшие пять лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх