Финансовые планы Sany Germany GmbH

30.05.2013

Sany Germany GmbH, дочерняя компания китайского концерна Sany Heavy Industry Co Ltd в Германии, через два года планирует превысить порог продаж в 129 млн. долларов за счет дальнейшей локализации своего производства в регионе. Самой крупной инвестицией компании в Германии стала покупка в 2012 году немецкого производителя бетононасосов Putzmeister за 470 млн. долларов.

Согласно комментариям генерального директора Sany Germany GmbH Барта Декруса, после слияния компаний Sany уже инвестировала в европейские рынки более 500 млн. евро. Сейчас основная цель компании –увеличение объемов продаж более чем в 2 раза в ближайшие пять лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх