Финансовые показатели Cargotec за 3 квартал 2014 г.

23.10.2014

Cargotec - финский концерн-производитель подъемного оборудования для обработки грузов. В третьем квартале 2014 г. его продажи составили 840 млн. евро, что на 12% больше по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

Операционная прибыль компании в июле – сентябре 2014 г. составила 45,8 млн. евро, что в 1,5 раза больше, чем в аналогичном периоде 2013 г. Чистая прибыль за этот период увеличилась на 44% до 27,8 млн. евро.

С января по сентябрь 2014 г. продажи Cargotec составили 2,4 млрд. евро, увеличившись на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. Операционная прибыль сократилась до 63,6 млн. евро. Чистая прибыль за девять месяцев 2014 г. снизилась на 34,2% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г., составив 31,4 млн. евро.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх