Финансовые показатели Caterpillar в 3 кв. 2019 г.

11.11.2019

В третьем квартале 2019 г. выручка Caterpillar сократилась на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Продажи компании составили 12,8 млрд. долл. США.

На рынках стран Африки, Европы и Ближнего Востока снижение объемов реализации оборудования составило 6%. В США и Латинской Америке спрос увеличился на 3% и 12% соответственно.

Предполагается, что основной причиной падения спроса является сокращение запасов техники у официальных дистрибьюторов. Так, за третий квартал – на 400 млн. долл. США, за год – на 1,2 млрд. долл. США.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх