Финансовые показатели Caterpillar в 3 кв. 2019 г.

11.11.2019

В третьем квартале 2019 г. выручка Caterpillar сократилась на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Продажи компании составили 12,8 млрд. долл. США.

На рынках стран Африки, Европы и Ближнего Востока снижение объемов реализации оборудования составило 6%. В США и Латинской Америке спрос увеличился на 3% и 12% соответственно.

Предполагается, что основной причиной падения спроса является сокращение запасов техники у официальных дистрибьюторов. Так, за третий квартал – на 400 млн. долл. США, за год – на 1,2 млрд. долл. США.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх