Финансовые показатели Caterpillar за 1 полугодие 2017 г.

26.07.2017

Caterpillar является крупнейшим мировым производителем строительной и горной техники.

В первом полугодии 2017 г. чистая прибыль компании, приходящаяся на владельцев обыкновенных акций, составила 994 млн. долл. США, что на 21% больше, чем в аналогичном периоде 2016 г. Такой результат обусловлен высоким спросом на продукцию компании.

Разводненная прибыль на акцию Caterpillar составила 1,67 долл. США, что на 19% больше по сравнению с данным показателем годом ранее. В первом полугодии 2017 г. совокупный объем продаж увеличился на 6,8%, составив 21,153 млрд. долл. США.

В 2017 г. компании Caterpillar предстоят затраты, связанные с реконструкцией. Предполагается, они составят 1,2 млрд. долл. США.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх